Скорблю по собачкам

Борис 13.03.2013

2 года назад, умерли мои собачки. они были мама и дочка. 9 и 7 лет они были со мной. скончались от болезни которая очень быстро унесла сперва одну потом другую, через 1.5 месяца.

Я реально плачу по ним.

Очень тяжело. Может вы найдете слова для меня, не шаблонные и не заезженные, что бы как то легче стало.

Буду очень признателен.

Спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Борис, два года большой срок и горевание по любимым существам должно было подойти к завершению. Работа "печали" состоит в том, чтобы оторвать психическую энергию от любимого, но  утраченного на всегда  существа.

Признаки горевания, при которых требуется помощь психолога:

- Хроническая депрессия с чувством вины.

- Процесс горевание больше одного года.

Работа с психологом- в помощь.