Как перевести свободные отношения в серьезные?

Мария 12.03.2013

Здравствуйте. на протяжении трех лет у меня свободные отошения с парнем( теплые, дружеские + секс) и у него и у меня были другие отношения за эти три год, но сейас мы оба свободны. Встречаемся максимум раз в месяц, но очень тепло. В промежутках, иногда, общаемся в интернете, инициатор восновном он.Раньше меня это устраивало, но в последнее время я стала понимать, что хочу большего. Он такой как я искала,и во всем мне подходит, мне с ним хорошо. Мы оба хотим серезных отношений, но меня как свою девушку он почему то не рассматривает,ищет другую.Хотя я привлекаю его как женщина и понимаем друг друга мы прекрасно, у нас много общего, в общении,так сказать, на одной волне.Возможно ли его как-то подтолкнуть к более серьеным отношениям со моной, что бы он рассматривал мою кандидатуру на серьезные отноения. Заранее спасибо.

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Мария!
   В нашей жизнедеятельности большое значение имеют привычки, в том числе и человеческих взаимоотношениях.  Привычки позволяют нам структурировать какую-то часть жизни, чтобы выделить ресурс для освоения нового. Судя по письму ваши отношения приобрели привычное русло - он дает Вам знать, что готов для теплого общения, Вы сообщаете что не против, согласовываете время и все счастливы, до новых встреч.
   Чтобы перевести отношения в другой формат необходимо изменить их привычное течение, например маленькие взаимные обязательства, смена инициатора и повода для встреч, изменение формата свиданий. Возможно ваши отношения не выдержат этих изменений, а может и изменятся, как знать? Любой путь начинается с первого шага, пробуйте. Удачи.