Родители против моего парня

Кристина 12.03.2013

В 14 лет я начала встречатьс с парнем,ему было 16.Папа сначала был против,говорил что прожил жизнь и видит людей на сквозь.Потом как то смирился,устроил к себе на работу,все было хорошо.Так мы встречались три года.Вскоре мы поугались,не общались 8 месяцев,потом помирились,это мне уже исполнилось 18 лет.когда родители узнали были сильно против,запретили с ним общаться,посадили под домашний арест.через 2 месяца мы сново стали общаться.ему 21 год,живет с родителямии,хочет переехать отдельно со мной,он работает строителем,впрочм как и мой отец,я учусь,поэтому работу очень тяжело найти,еще и с документами проблема у меня.Я низнаю как объяснить родителям что не все так плохо как они воспринемают.после долгой ссоры парень меня на руках носить стал.Помогите.

Я не поняла в чем Вам помочь? Могу пофантазировать - 1. объяснить как подойти к родителям? 2. что именно о себе сказать? 3. поддержать Вас в Вашем желании жить с м.ч.? 4. рассказать как жить без документов? 5. рассказать как получить документы? или.... еще что - то?

Посмотрите, какой из вопрос Вам "ближе", может сориентируетесь - чего Вы вск таки хотите. Может сможете задать себе другие вопросы.

Столько суеты и подавленной паники в письме. Интересно -   отчего так суетитесь? чего Вы все-таки боитесь? или кого?