Как теперь мне быть?

Валентина 11.03.2013

Здравствуйте, я встречалась с молодым человеком 5 лет,последние 2 года были отношения на расстоянии, т.к. учусь в другом городе. Недавно(месяцев 5 назад) он мне сказал что ему это надоело, что у него нет ко мне ничего и тд.,отпустил меня в свободное плавание,но мы остались друзьями и хорошо общаемся.Я, чтобы остывать потихонечку, начала новые отношения (они особой серьезности не несут), но сейчас приехав домой на 8 марта,он захотел со мной встретиться, мы встретились,и он обвиняет меня в измене, сказал что доверие ко мне пропало, больше не хочет со мной разговаривать! а проблема то в том,что я не хочу его терять,этот человек очень мне дорог,мне очень важно общение с ним! как он сам излагает мне: я могу тебе сказать хоть что, но ты цени поступки..и вот теперь не знаю что делать, как вернуть доверие, как сделать все также как было прежде?помогите,пожалуйста!!! заранее большое спасибо!

Здравствуйте,Валентина.Так поступает обычно человек,который не уверен в себе.Как только Вы стали быть на расстоянии,его тревога быть брошенным заметно усилилась,и он ,как бы,отпустил Вас в свободное плавание.На самом деле-сбежал от страха быть брошенным Вами,если у Вас кто-то появится.Поэтому,его лицензия на Вашу свободу-просто трюк.Он Вас боится.И теперь обвиняет,так как видит,что Вы ему верны.Вам нельзя принимать его трюки за чистую монету.Вам придется привыкнуть к тому,что он постоянно грубит.Ему нужно выглядеть плохим и несчастным.А Вам принимать все это за детскую игру.И не расстраиваться.Чаще говорите ему,что Вы с ним.А что будет дальше,и сможете ли Вы это долго выносить-покажет время.