Как дальше мне быть в моей ситуации?

Регина 03.02.2013

Здравствуйте меня очень жестоко избил мой парень с самого начала наших отношений он меня все расспрашивал о моих отношений до него я ему все рассказывала потом при ссорах он меня постоянно оскарблял я все прощала когда он извинялся и говорил что больше не будет этого так продолжалось почти 3 месяца потом он конечно перестал оскарблять но начал ревновать на ровном месте тут дошло до того что он при очередной ссоре изменил мне и признался в этом плакал дарил цветы что только я ему нужна а с ней был что думал забудет меня я его простила ведь очень любила затем была еще измена и он снова молил чтоб не бросала мне 30 лет а ему 33 и уже у него в постели проблемы он пьет припараты поднимающие потенцию и жалуется на размер своего достоинства и вот вчера мы с ним ходили в бар со мно поздаровался мой знакомый спросил как у меня дела а когда мы вернулись домой начал меня бить кулаками и ногами я теперь вся избитая но понимаю что такое не прощают но как привороженная не могу без него мне сестра говорит он своими оскарблениями во мне убил самооценку я не знаю что сомной но не могу его из сердца выкинуть в голове только он ведь мы вместе были почти год я никогда не видела чтоб в моих прошлых отношениях мужчина плакал у него дома в семье мама решает все за советами любыми он звонит ей и еще до меня он был женат развелся говорил что он ей изменял а когда она изменила не простил сейчас она живет с другим у него от брака есть сын он его навещает раз в неделю и еще он мне говорил что все его бывшие девушки ему изменяли скажу честно с ним в постели я не испытывала никогда оргазм хотя до него это было только с одним мужчиной но я не стала предавать этому значению ведь с первых дней он так крвсиво ухаживал я подумала как мне повезло а потом как я описывала выше начались проблемы до этого было что он ударял меня я тоже прощала вроде с внешностью все в порядке может быть нашла и бросила его раньше но не могу его забыть так видно зацепил меня да еще боюсь новые отношения ведь он мне стал таким близким сейчас звонит и говорит что без меня ему плохо а я сказала прощать такое не собираюсь хотя сама целыми днями плачу так обидно и больно на душе не знаю как пережить такое подскажите пожалуйста за ранее большое спасибо

Регина, здравствуйте. Вам не просто необходимо расстаться с ним, но и начать серьезно заниматься над собой. А для начала понять почему вы "притянули" к себе такого парня. Вы явно демонстрируете позицию "жертвы", а там, где есть жертва, всегда появится агрессор. Очень мало информации о вас, но могу предположить, что вы долго не могли создать отношений и уже возраст дает знать, потому и зацепились за красивые ухаживания. Но ведь парень не зря так ухаживал, он сам понимает свои дефициты и несостоятельность....А вот вы "клюнули". Отчего это? Подумайте о своей самооценке, уважении, любви к себе...... Они настолько низкие, что в следующий раз вы "зацепитесь" за подобного. Вам явно не хватает любви к себе в первую очередь. А ваши отношения - это не любовь, а эмоциональная зависимость от другого. Это знаете, как бездомная собачка (извините за сравнение), которая идет на руки к любому, даже за незначительную ласку....... Займитесь собой, вы у себя одна. Не обесценивайте так себя. Желаю вам истинной любви и счастья!