Примирение возможно?

ж 11.03.2013

Мне 26 лет день 8 марта начался не очень, утром проснувшись муж меня поздравил, но так ничего и не подарил,и я очень расстроилась по этому поводу.Вечером я, муж и друзья пошли в кафе, но под конец вечера муж вел себя грубо, я напилась и наговорила ему в след, что он жмот и ему жалко подарка и очень много всего.В итоге я ушла и сказала ему чтобы не приходил.Уже прошло 3дня а мы так и не разговариваем.Сегодня утром он мне позвонил и обматерил начал мне предьявлять, что я флиртовала с другом, но я знаю что это не так просто мы хорошие друзья и я с ним прикалывалась.Теперь муж сказал, что переезжает в другой город жить отдельно.Возможно ли примерение

Здравствуйте.

Неотреагированное в свое время чувство обиды нашло выход вечером.

Мы чаще выбираем проглотить обиду, чем высказать.

Возможно, если б Вы честно сказали мужу, что ожидали подарка и разочарованы - у него был бы шанс исправить допущенную ошибку. Мужчины не обладают телепатией (как впрочем и женщины) и не могут сами догадаться, что для нас лучше: подарок или совместный поход в кафе или то и другое вместе.

Конечно легче всего обвинить и обозвать друг друга, чем сказать о настоящих чувствах - нас этому не учили.

Возможно ли примирение, спрашиваете Вы. Отвечу: возможно, если Вы этого захотите.)

Рекомендую Вам прочесть книги "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры" Джон Грей и "Круг женской силы" Ларисы Ренар.

Поверьте, все в Ваших руках: какие подарки Вы получаете и какие слова слышите.

Успехов Вам!