Неуверенность в себе

Мария 11.03.2013

Здравствуйте. Мой муж иногда переписывается по интеренету с другой девушкой, говорит ей, что влюблен в нее, "осыпает" комплиментами. Переписку прочитала случайно.Ему об этом ничего не говорила. Раньше за этим также был замечен, но ве прекратилось само собой. В отношениях все вроде хорошо, есть ребенок, но ощущение что я для него не самая лучшая и единственная появилось. Подскажите, пожалуйста, что делать в этой ситуации? Как справиться с чувством ревности и неуверенности в своей привлекательности для него? Спасибо)

Овсяник Людмила Михайловна

Эмоциональная измена, так же как и физическая сильно ранит партнера. Мария, загляните СЮДА