Что со мной происходит?

Анатолий 10.03.2013

Добрый вечер я Анатолий мне 17 лет в Начале январе 2013 года мне дали друзья попробовать спайс, когда я попробовал у меня началась жуткая паника что я умру и сердце горело, после этого я не мог уснуть 3 дня я просыпался от любого шума или падал куда-то или сглотнув слюну, после этого все стало опять нормально, сейчас у меня такое ощущение что я это не я, что я как буто я во сне, данное состояние очень тревожит меня я похудел на 3 кг. Не знаю что делать то-ли это из-за весны, то ли из-за спайса, то ли я на себя сам все наговариваю.

Здравствуйте, Анатолий!

Спайс - это один из видов наркотических веществ, запрещённых в России. Не стоит лишний раз испытывать судьбу и употреблять их, тем более, в их состав входят малоизученные синтетические наркотические вещества, о последствиях которых ещё  почти ничего неизвестно. Кроме того, Вы уже на собственном опыте убедились, что удовольствие от употребления спайса весьма сомнительное. То, что с Вами сейчас происходит - последствия знакомства с данным веществом. По сути, организм отравился, поэтому ему нужно время, чтобы токсичные вещества вывелись из организма. Хорошие физические нагрузки, свежий воздух и режим вернут Вас в нормальное состояние. При условии, что Вы больше не будете экспериментировать со своим здоровьем и собственной жизнью.

Удачи Вам и всего светлого!