Сказать мужу правду, или все оставить как есть?

Ангелина 10.03.2013

Мне 26 лет. Я в браке 5,5 лет. У нас 2 детей: старшему 4 года, младшему 2 месяца. Но последние 1,5 года я чувствую что живу со своим мужем просто ради старшего ребенка. Год назад встретила мужчину. Второго ребенка родила от него, но муж думает что я ему не изменяю. Люблю другого мужчину, но не могу развестись потому что у другого тоже семья. Мой муж очень хороший человек. Я чувствую что он любит меня и если я расскажу ему всю правду и разрушу семью для него это будет большим ударом. Не хочу его так сильно обижать, но и так как есть оставить не могу. Подскажите пожалуйста как быть?

Овсяник Людмила Михайловна

Честность в приоритете. Чем дальше сокрытие , тем более ком недоверия и лжи.

Каждый человек на земле имеет право знать,  кто его отец. И Ваш 2-ой ребенок не исключение.

Здравствуйте,Ангелина.Я думаю,правильнее сделать акцент на Ваших отношениях с мужем.Если Вы его не любите,если в отношениях нет взаимности,опеки,поддержки,любви,заботы,сопереживания,то не  зависимо,от кого дети-если Вам плохо и муж не меняется,надо рсставаться и жить одной.При этом Вы остаетесь самодостаточной и наполненной позитивом.А будет ли у Вас брак со вторым мужчиной-это отдельный,второй вопрос.Если у Вас есть силы и материальная поддержка для самостоятельной жизни-можно этот вариант отдельной жизни рассматривать.Если такой возможности нет-то у Вас нет выбора.как только жить со своим мужем.