Мама все рушит

Дарья 09.03.2013

Здравствуйте, мне 20 лет.в августе 2012 года приехала свекровь к нам жить и сразу же повалились именно с двух сторон беды,бизнес у мужа не ладится,дома постоянная ругань(свекровь не русская с мужем)она постоянна ездит на мне и на нем что я все не так делаю,а ему что в семье не нужны нам русские,а он не хочет девушку своей национальности и прошло пол года а она даже не успокаивается он ругается с ней и получается так что его злость направляется и в мою сторону.и помимо этого что дома царит ненависть и ругань у меня случился выкидыш(((помогите пожалуйста что мне делать???

Уважаемая Дарья!

Поговорите с мужем, стараясь убедить его в преимуществах раздельного проживания Вашей семьи с его мамой. Скажите, что Вам тяжело жить и выносить здорового и крепкого ребенка, постоянно находясь в атмосфере неприятия, недовольства и ругани. Скажите, что его маме для ее здоровья также нужна спокойная атмосфера, обстановка, где она сама решает как и что ей делать. Вам также важно спокойствие свое и мужа, Вы волнуетесь не только о себе, будущем ребенке, но и о своем супруге.

Спокойно, постепенно убеждайте его в том, что наилучшим выходом из этой ситуации будет снять для мамы отдельное жилье и ходить к друг другу в гости.

С уважением, Л.М.