Ошибки на работе

Татьяна 09.03.2013

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МНЕ 31 ГОД, ПО ОБРАЗОВАНИЮ - УЧИТЕЛЬ НАЧАЛЬНЫХ КЛАССОВ. ЧТОБЫ УСТРОИТЬСЯ В ШКОЛУ УЧИТЕЛЕМ, МЕНЯ НА ВРЕМЯ ПОПРОСИЛИ ПОРАБОТАТЬ СЕКРЕТАРЕМ, ГДЕ Я НАДЕЛАЛА ЦЕЛУЮ КУЧУ ОШИБОК, НУ И СООТВЕТСТВЕННО ПОПРОСИЛИ УВОЛИТЬСЯ. я ОЧЕНЬ ХОЧУ РАБОТАТЬ ПО ОБРАЗОВАНИЮ, НО БОЮСЬ, ЧТО НИКУДА НЕ УСТРОЮСЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ - НЕ ЗНАЮ.

Здравствуйте,Татьяна.Активно рассылайте резюме.Учителя нужны и Вас возьмут.Размещайтесь на нескольких сайтах.Попробуйте зайти и в администрацию,в отдел образования.Может быть,они помогут.Активнее ищите.Можно и в школы заходить.Не теряйте оптимизма.