Как вернуть жену?

алексей 09.03.2013

С женой мы живем 12 лет есть ребенок сын 11 лет неделю назад после очередной моей пьянки жена предложила мне развестись.Этот вопрос возникал у нас не в первый раз это был у нее придел.А так я не пьяница работаю на двух работах год назад стали строить свой дом. Еще проблема у нее с работай.Ее попросили освободить место а на нее место приходит другая.При разговоре с ней по поводу нас третьего человека нет.А у нее комне все перегорело.И она сама не может разобраться в своих чувствах

Я знаю что мало уделяю ее времени но она впринципе не в чем не нуждается имею в виду матерьяльно.ВВот впринципе и все . Я очень хочу сохранить нашу семью.Я ее очень люблю.