Что он делает на сайтах знакомств?

натали 08.03.2013

Здравствуйте. мне 34 моему парню 22. Познакомились в интернете на сайте изучения иностранных языков. Он бразилец, я -русская. Я не искала отношений, просто хотела выучить португальский. Когда он меня увидел, не мог сказать ни слова, только смеялся, потому что кроме родного языка он других я зыков не знает. Я послушала его задорный смех и сказала гудбай. Но он продолжал 2 недели домогаться моего общения. Я игнорировала. Наконец однажды он заявил, что у него заболел малыш и он очень переживает, отвез его в больницу. По его словам мама мальчика погибла в афтокатастрофе, и он заботится о сыне) Я человек добрый, прониклась сочувствием, ответила. После этого как-то получилось, что он меня очаровал... Хотя, молодой человек оказался 22 лет, а не 27, как он заявил изначально, 158 см, и без передних зубов) Однако, с потрясающей харизмой.. Позже он признался, что придумал историю про сына, чтобы я ему наконец ответила. Он стал за мной ухлестывать, забил мне в скайпе весь эфир. В общем любовь на всю катушку, бразильские страсти-мордасти с романтикой, ревностью, слезами и т. п. Оказалось, что у нас очень много общего. Мы, словно отражение друг друга) Он артист, и я тоже.одни и те же вкусы, темперамент. Он умоляет меня приехать к нему в Форталезу, чтобы пожениться. Всем нашим детям он уже дал имена. Обещает купить дом к моему приезду. Я вообще-то мечтала увидеть Бразилию. Поэтому сказала, что если хорошо поработаю, приеду, ориентировочно через год. Он сказал, что будет ждать меня вечно. У него дома нет компьютера, поэтому он ходит в интернет-кафе, чтоб общаться со мной каждый день по 2-3 часа. Везде в соц сетях он разместил мои фотки и написал, что это моя женщина, я, мол её люблю. Надел себе на палец кольцо и говорит мне, что я, мол твой муж. Но однажды вовремя общения по скайпу он мне ненароком отправил контакт девушки, с которой общался параллельно со мной. Я её добавила. Она была из Москвы, 32 года( он любит постарше).Что тут началось! Он покраснел, покрылся потом. Это не то, что ты думаешь! Той девушке сказал, что я его жена и очень ревнивая- она испугалась) Затем он её удалил немедленно, хотя, я настаивала на том, чтоб он её оставил. Периодически он все же исчезал, по выходным как правило. А в один прекрасный день я обнаружила, что он всю ночь проторчал в фейсбуке, добавляя всякие сиськи в друзья. Я огорчилась. Сказала ему об этом, он обозлился, сказал, что это друзья. Однако, удалил все 125. Сейчас уже 8 месяцев, как мы встречаемся практически ежедневно. И тут мне на эл. почту приходит приглашение на сайт знакомств от известной фамилии. Я приняла. И увидела, что пока он общается со мной в скайпе в то же время, сидит там. Написал, что рост 190-200, телосложение олимпийского чемпиона, зеленые глаза ( в Бразилии это считается красиво), разместил фотку какго-то красавца и 5 лет себе добавил. Я тоже разместила свои фотки, переплюнула его в популярности, но что меня задело, все эти 2 дня он игнорировал моё присутствие на этом сайте. Потом я ему написала сообщение, чтоб он поговорил со мной поскайпу и объяснил своё поведение. Он сказал, ччто просто играется там. И что менялюбит, что я само совершенство для его. Он видел, мою боль и тем не менее , попросил у меня разрешения продолжать своё \"хобби\". Я сказала ОК. И заявила, что я буду продолжать находиться там тоже. Он сказал, что мне нельзя, потому что я замужняя) женщина. Никогда бы не подумала, что в такое вляпаюсь-13 лет разница, неуёмная фантазия, иностранец, бедный и со средним образованием....Как верить, когда человек всё время врет? Но я не знаю почему, обожаю его. Он эмоциональный, живой, умный с хорошим вкусом, не курит, не пьёт( неразу под \"мухой\" не видела) В плане секса он очень озабочен, постоянные порно сайты, правда я сама такая же. Что же мне делать с этим брехуном? Без него тоже не представляю жизни. Он моя радость и моя же боль. Я вообще 3 раза имела опыт совместного проживания с мужчиной , 3 раза по 3 года. Причина развода- я скучная, а они веселые и пить любят( я вообще не пью) Короче, 34 года, ни детей, ни плетей, ни собственного очага, вера во что-то светлое. Я мечтала о нем. Теперь, я боюсь убедиться в том, что у любви короткий век. Последний мой мужчина выгнал меня сказав, что я ему надоела и он хочет все поменять. это случилось на 8 марта, сегодня, год спустя 8 марта и мой мальчик сейчас чатится, а я не сплю.

ЗДравствуйте,Натали.Ваш молодой человек,вероятнее всего,с низкой самооценкой.и ежедневно ее восполняет.Чаще всего количеством.Общения для него-игра с ожидаемой победой.В своем городе он весьма одинок и предложить что-то вживую-ему не в состоянии.Робок и агрессивен.Ведь,вранье и многие его предательства-это агрессия.Это презрение к Вашей внутренней жизни.Это неумение сопереживать.Это поведение эгоистичной,инфантильной натуры.В его годы это может сойти за норму,но от низкой самооценки не сбежишь.Если Вы считаете себя скучной и грустной-почему бы не провести у него месяц безоглядной жизни.Но,дальше не получится,ему нужно быть таким же,как и сейчас.Он не станет самодостаточным и верным.Ему нужно вновь повышать планку.Но,не с Вами.Поэтому,удовлетворить Ваше любопытство,думаю,уместно.Выучите на практике язык.Но,ничего судьбоносного предпринимать не стоит.Так как он мало чего стоит в собственных глазах,прикрываясь псевдопопулярностью.

Что касается Вашей судьбы,где проявляется одна и таже закономерность,то это невротический зажим Вашей натуры,который решается в рабочем порядке в курсовой работе с психологом.Но,на это нужно время и Ваше желание.Тогда следующий брак на родине может иметь взаимную глубину и прочность чувств.При этом,станет долгосрочным.