Любовь с женатым

Алина 07.03.2013

Два года назад у меня начались отношения с женатым мужчиной! Мы познакомились через общих знакомых.я знала.что он был женат.что была любовница долгое время. Уходил из семьи.возвращался.но отношения треснули.......жена уехала в другой город.....состояние шло к разводу.....с любовницей расстался ...... вообщем был свободен.....как я думала....нас захлестнули чувства.причем не секс.а именно интересное общение.нежность.понимали друг друга с полуслова.многочасовые беседы.просто наслаждались общение и обществом др др.потом конечно волшебное занятие любовью.именно ей.а не сексом......просто как в сказке.......он попросил родить ему ребенка.так как своих детей у него нет.только дочь жены.ну...конечно же она как своя......дочери уже 25, внучка есть.которую он любит безмерно 5 лет....он ей вместо папы...очень близкие отношения. Он пускала меня в те части жизни.в которые не пускалн никого......потом я переезала в его город.я там учусь.он снял мне квартиру......в самом начале мы решили.что так будет зорошо и удобно мне для учебы.а как жена заберет свои вещи из дома(он купил ей квартиру и сделал ремонт), то тогда будем планировать мой преезд в его дом.....потом вернулась жена с др города.переехала....но........общая прошлая жизнь-друзья.родственники......она стала часто оставаться ночевать в доме.то с родственниками.то с внучкой......манипуляции своими болезнями.внучкой(я ее понимаю....), но......я уже безмерно любила его.мы планируем ребенка.которого я хотела именно от него.он просто создан быть отцом.....но......теперь он боиться .что вся жизнь изменится....боится.что будет для всех плозим.если сам бросит ее.хотя попытки были.но там были истерики и манипуляции.....и не додавливал ситуацию...сейчас мы решились на ребенка.но он не обещает мне ничего.да и я не давлю....потому что пару раз пробовала от него уходить.но уже не могу.....но мучаюсь.он говорит.что не спит с ней...мжет я дура.но верю ему.....живут в разных клмнатах.но все прадники вместе.потомучто везде внучка.которую он любит больше жизни.......спросила хочет ли он развода или хочет ее и меня с ребенком.говорит.что не знает чего хочет.......а я манипулировать ребенком не стану.....сказать.что использвет для секса....вряд ли........не так уж это все часто.заботится и без жтого....

Здравствуйте,Алина.Судя по вашей истории,Ваш мужчина мягкий и порядочный.И первым уходить не может Ему мешает его чувство вины перед женой.Все было бы просто,если бы жена ушла от него.Тогда вины бы не было.Но,жена тоже понимает,что он безотказный,и перехватывает его вновь с его позволения.Он соглашается,думаю,под прикрытием любви к внучке.Не может сказать-Нет.Так как чувство вины-часть его характера,то ожидать в ближайшее время(это годы),что он скажет жене-Нет,а Вам-Да,думаю,не приходится.Вы поторопились с ним сблизиться,не дождавшись официальных протоколов.И теперь Вам трудно.Думаю,если Вы человек,не одобряющий собственные страдания,растянутые на годы без всяких гарантий с его стороны,то нужно уходить резко и решительно.Этим Вы спасаете себя от страданий,и показываете ему,что он Вас теряет.А значит,Вы даете ему шанс поступить решительно с его женой.Здесь Вы и увидите,на сколько Вы ему дороги.  Или же,страдать,но быть всегда рядом в статусе боевой подруги.