Поймет ли он меня?

Асылзат 07.03.2013

Добрый вечер. Мне 23 года. У меня от первого брака есть ребенок я развелась с мужем как только родила. Моему сыну сейчас 4 годика он живет с моей мамой а я уехала в другой город что бы продолжить учебу и встать на ноги. Я все начала заново с нового листа. У меня есть парень вот он мне не давно сделал предложения, познакомил с родителями. Но он не знает что я была замужем и что у меня есть ребенок я не знаю как ему все это сказать. Поймет ли он меня. Что мне делать? Как быть?

Здравствуйте, Асылзат!

Вы не узнаете его отношения к этому, пока не скажете. Жаль, конечно, что не сказали сразу. Своей истории не стоит стыдиться. Теперь же он может негативно прорегировать не столько на наличие ребёнка, сколько на ваше молчание. Иного способа, кроме как проверить это, у вас нет. Всего наилучшего, Елена.