Как поверить в себя?

Олеся 07.03.2013

Здравствуйте! Мне 32 года. Потеряла веру в себя и в свои способности, появилась апатия, неуверенность в том что я что либо умею. Уже 2 года живу в Италии, поехала на заработки,оставив свою дочку на Украине с моими родителями, в надежде на то что найду хорошую работу и заберу ребенка к себе. Первый год работа была, получила вид на жительство, все было хорошо. Потом я потеряла работу, пропал стимул учить Итальянский язык, без знания Итальянского трудна найти работу, а я не могу заставить себя, не могу сконцентрироваться, при изучении слов не чего не запоминается, постоянно хочется спать, и плакать, я понимаю что надо учить и не могу себя заставить, постоянно чувствую усталость хоть при этом не чего не делаю. Все мои мотивации на то что если выучу буду работать и заберу ребенка не помогают. Как поверить в себя не знаю...

Здравствуйте,Олеся.Вообще,вначале учат язык.потом уже удобнее ехать.Ведь,Вас там никто не ждал.А теперь Ваша самооценка сломалась просто от неудачи.Каждому человеку плохо,когда он теряет работу.А,если низкая самооценка-вдвойне.А Вы,вероятно,себя не достаточно любите и любили.Есть,вероятно,чувство вины,хочется подолгу страдать и чувствовать себя несчастной.Начните с того,что Вы оцениваете себя,как уникальную,способную,гибкую,терпеливую,классную,венценосную,обожаемую собою.Без этого чувства своей уникальности-снова сорветесь.Эта оценка дает возможность быть позитивной и непотопляемой.Тогда пройдете через все трудности.И работодатель Вас будет видеть,как уверенную.Если не сможете оценить себя по достоинству,Вы не сможете конкурировать в тех условиях,в которых живете.Полюбите себя и побеспокойтесь о себе.