Не получаются отношения

Александр 07.03.2013

Дело вот в чем,7 февраля я в первый раз встретился с девушкрй с которой до этого где то пару дней я общался в Контакте!Началось все скажем так,стремительно!Она сразу же мне сказала что она хочет и мне сразу же стало понятно!Встречались где то 6 - 7 дней и как я начала замечать,что я ей в принципе не интересен!но хотя на её словах все было иначе!Вчем это вырожалось:Во 1)Она никогда мне непыталась даже позвонить!До сих пор так!во 2)если она писала то максимум 5 раз в день!И когда она говорила , что она скучает при встрече в её глазах я видел какуе то принужденность что ли, не могу даже объяснить!безразличность!опатию в общем какуе то!Объясните мне это просто наверное нужно дать время или не стоит вообще продолжать что то пытаться наладить там и так далее!мне 20 лет , а ей 17.

Александр, Добрый день!

Всё зависит от девушки, чего она хочет.
Спросите у нее,  проговорите о том, как она видит ваши отношения. Опять же чего вы хотите от отношений с ней