Как побороть страх?

Анастасия 07.03.2013

Здравствуйте! Год назад ночью мне стало плохо,и в голову сразу полезли страшные мысли,что я умру и т.д. С тех пор уже год мучают плохие мысли ,что сойду с ума,или умру! Ходила в поликлинику поставили диагноз ВСД,отправили к психотерапевту! Я к ней сходила,она мне выписыла антидеприссанты,только мне от них как то не очень хорошо!Скажите пожалуйста как мне с плохими мыслями бороться?и Может ли это начаться все из за того что на пратяжении 2 лет я сижу дома и получаю мало обшения? Я просто уже устала от всех неготивных мыслей!

Уважаемая Анастасия.

В Вашем случае антидепресанты могут лишь на время принятия их повлиять на некоторое улучшение настроения.

Вам можно работать с ПСИХОЛОГОМ.Я бы пригласила Вас на личные консультации ,можно и на группу,так же могу предложить расстановку по Хеллингеру,что бы установить причину страха.

Сразу скажу,что сколько Вам понадобиться консультаций,что бы страх уменьшился,а в перспективе и исчез-сказать заранее нельзя.Это может быть и длительная работа.