Вредна ли привычка фут фетиша?

Александр 06.03.2013

Я не женат и не стал до сих пор отцом, с женщинами испытываю проблемы в знакомстве-т.к. не могу в них влюбиться, но есть только похотливое желание заниматься с ними именно фут фетишем.Зародилась эта проблема тоже в детстве.Как устранить подобную проблему, насколько она вредна?

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Александр!
   Не всякая женщина рада  тому, что с ней знакомятся даже не из-за ее ног, а только лишь ступней. То что Вы определили фут-фетиш как проблему, значит пошло что-то не так и хочется от этого избавиться. Возможно работа с психологом поможет пересмотреть определенные позиции и достичь желаемых изменений. Удачи.