Фут фетиш мешает жить

Александр 22.10.2012

Здравствуйте, Александр, 19 лет. Проблема такова: с юных лет (период полового созревания) меня стал привлекать фут-фетиш (сексуальное влечение к женским ногам, ступням). Разумеется, как следствие, постоянные мастурбации на картинки и видео подобного жанра. Одновременно с этим, я, как обычный молодой парень, позновал все прелести общения с противоположным полом, обнимки, поцелуи и т.д., и, разумеется, стремился лишиться постыдного статуса девственника. При этом, я даже не задумывался над занятиями фут-фетишем. Это было для меня небольшой экзотикой, и не более. Проблемы возникли в 17 лет, когда я, наконец, "ублажил и уложил" свою подругу, но случился инцедент - у меня, простите, не встал. В тот вечер я был изрядно пьян, и свалил всю вину на это. Где-то через год я встречался с другой девушкой, и, когда дело дошло до постели, опять эта проблема! Конечно, повлияли нервы, ведь я прекрасно помнил тот первый случай. Потом я стал понимать, что от вида и ощущения женской груди, ягодиц и прочего у меня почти никаких эмоций, в то время как при виде, и уж тем более ощущении женских ног все просто "горит " в штанах. Я так и остался девственником, что не считаю нормальным для 19-ти летнего, общительного и веселого парня. У меня выработался комплекс, в связи которым я уже начинаю откровенно бояться заниматься сексом, опасаясь новой неудачи. Сами понимаете, в нашем обществе найти девушку, которая любила бы фут-фетиш практически невозможно. Подскажите пожалуйста, как избавиться от этого недуга. Как возбуждаться лишь от естественных женских "половых мест", а не от ног? Как переребороть себя и свой страх? Искренне надеюсь на вашу помощь. Сколько не пытался побороть себя, не получалось.

Овсяник Людмила Михайловна

Не стоит с собой бороться . У всех жанщин есть ноги. Возбуждайтесь на здоровье. Сексолог в помощь.