Излишнее потоотделение

Алексей 06.03.2013

Здравствуйте,уважаемые психологи!Меня зовут Алексей,мне 22 года.Страдаю от излишнего потоотделления. Началось где лет в 18. Сначала особо не удилял этому внимания.Потом проблема переросла скажим так в фобию.Все время думаю об этом, даже когда ложусь спать всеравно мысли сами лезут в голову, когда просыпаюсь то тоже самое.Очень тяжело так как в постоянном страхе что вот вот спотею.Как бы я не пытался не думать всеравно машинально начинаю думать.Сам осознаю что проблемя у меня в голове.Очень тяжело так какждый день пережывать эти чувства.Помогите пожалуйся!!!!!!

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Спикер Злата Николаевна

Опыт 11 лет

Алексей, здравствуйте!

Помочь на расстоянии и в рамках одного письма довольно сложно. Когда вы думаете о том, что вдруг вспотеете, что вы чувствуете? О чем ваш страх? Что произойдет? Я вас поддерживаю в том, чтобы обратиться за очной консультацией к специалисту. К психологу, чтобы разобраться в том, как это на вас влияет и как с этим можно по другому обходиться. Ну и к медицинскому специалисту тоже стоит обратиться параллельно, чтобы узнать каковая физиологическая причина избыточного потоотделения. Так что в ваших руках есть по крайней мере два способа решения проблемы. Все что нужно, это начать действовать. Буду рада вам помочь.