Игромания

Юлия 14.10.2010

Мой муж игроман, что делать зарплата за зарплатой улетают в автоматы, недавно его уволили за прогул, просидел весь день в автоматах, помогите.

Юлия! Игромания лечится тяжело и долго- до 2-3 лет! В первую очередь - не давать ему денег!Не платить за него долги!К психологу в Калининграде!Выяснить причины!И узнать сколько шансов у вас есть, чтобы избавить его от игромании!Развод решит многие проблемы- вы не будете выплачивать кредиты банкам, которые он может взять в тайне от вас.Сходите к психологу, чтобы знать причины и стадии игромании (4 стадии- у вашего мужа , скорее 4-ая) и знать, как себя правильно вести в сложных ситуациях!