Если парень говорит, что мы друзья..?

Елена 14.10.2010

Здравствуйте! Я водолей , а парень с которым я общаюсь телец. Мы познакомились почти год назад. Когда мы познакомились мы гуляли в кафе, в клуб ходили вместе, по городу катались..Тогда мне было 21 год, а ему 23. У меня с ним был первый раз. А потом стал холоден,перестал звонить я у него спрашиваю, что происходит? он не телефонный разговор..когда мы встретились он мне говорит я так соскучился..Я ему давай по говорим. И тогда он мне сказал, что он сейчас не хочет отношений, расстался не давно(пол года назад из за ссор по работе)Давай будем друзьями..Я хорошо. Очень долго переживала, что хранила себя,а оказалась парню не нужна..Вот мы до сих пор общаемся регулярно, все надеялась. Не давно познакомилась с парнем начались отношения я ему говорю, что мы с тобой прекратим видеться, он ты только с ним не занимайся сексом месяцев 6-8. засуетился, стал говорит я тебя не отпущу пока ты замуж не выйдешь). у меня с тем парнем ничего не получилось. Вот не давно увиделись он мне говори , что в январе уезжает на 4 месяца в Москву. Я ему, а как я буду, он воздержание, ну а как парни в армию уходят.. Вот не понимаю он же не хочет отношений?Как понять его поведение? Вообще возможно после дружбы отношения??? Как мне с ним стоит лучше вести себя?Еще говорит хочет девушку которая бы понимала его работу(работает в милиции всегда занят, даже в субботу)Заранее спасибо!

Здравствуйте, Елена!

Ваш молодой человек охладел к Вам и походу не может взять на себя ответственность, чтобы Вам в этом признаться. Это встречается довольно часто. И весьма печально наблюдать такое поведение среди мужчин. Он вроде как пускает Ваши отношения на самотек: к примеру, сами собой разорвуться и мне для этого ничего не нужно будет делать. Или же боится обидеть своего партнера, пытается уберечь от переживаний. Но тем самым доставляет еще большую боль таким своим поведением. Это действительно больно, когда пытаешься добиться прямого ответа, а в итоге сплошные уклонения. Но говоря о Вас, а не о нем, ответьте себе на вопрос, зачем Вам нужны эти зацепки за него, если Вы чувствуете, что он уходит? Когда он почувствовал, что может Вас потерять (у Вас появился новый молодой человек), конечно, "вернул" назад. Вы до сих пор общаетесь регулярно. Я понимаю, для Вас важно, что у Вас с ним был первый раз. Но этим оправдывать его поведение не стоит. Мне кажется, что он не дает Вам возможность строить свою жизнь, а Вы, в свою очередь, не берете эту возможность. Какое право он имеет запрещать Вам встречаться с другим, когда Вы не его собственность и не его девушка? Возможно, он еще встречается с кем-то, пытается усидеть на двух стульях. В Ваших возможностях сделать с этим что-либо. Всего доброго!