Как жить дальше?

Юлия 05.03.2013

Здравствуйте. Меня зовут Юля, мне 25 лет. Мне очень плохо. Я понимаю, что я никому не нужна в этом мире. Личной жизни никакой. Последние отношения закончились тем, что в переписке бывшего с мамой он написал, что ему фиолетово на меня, что я маленький ребенок. Да я согласна, что я маленький ребенок, веду себя безграмотно, разговаривать не умею, мозгов у меня нет. Хочу залезть в коробку, спрятаться, и чтоб обо мне все забыли. Друзей у меня нет, почему то так происходит, как то меня все забывают. На работе вообще директор меня уже три месяца пытается уволить, говорит в лицо, что я мнимый работник. Чувствую, что и работы у меня скоро не станет!и во всем виновата я сама! как быть дальше, я не знаю! я ненавижу себя! помогите!

Юлия, для начала перестать себя ненавидеть!!!!

Если есть возможность - идите к психологу и работайте с ним. Это наиболее быстрый способ справиться с текущими трудностями.

Пока попробуйте найти хотя бы 3-5-7... пунктов, где у Вас что-то получается достаточно хорошо. Не обязательно идеально, а просто  достаточно хорошо.

Подумайте, что обычно придаёт Вам силы, кто или что раньше помогало справляться.

Возможно, сейчас это тоже может помочь.

Может быть, Вы давно не отдыхали и просто нуждаетесь в передышке.

Поищите причину, может она лежит на поверхности, тогда с этим уже можно работать.

Возможно, Вам помогут книги Андрея Курпатова "Как избавиться от депрессии, усталости, тревоги" -много в интернете.

Желаю успехов!