Как избавится от тревожного состояния?

Елена 13.10.2010

Здраствуйте.Мне 28 лет, замужем, ребенок 2года.Год назад со мной стали происходитьт странные вещи, внезапто серцебиение, кружится голова, ком в горле иногда будто все внутри сжимается в груди,я стораюсь сразу отвлечся, но меня очень сильно напригает это состояние, больше меня ничего не беспокоит я так же общаюсь с друзьями, я небоюсь не открытых не закрытых помещений, у меня нет депресий, все в норме, вот только отвлекает от жизни и от сна головкужения и серцебиение иногда по ночам бывает дрож. Дома все хорошо,нет повода для растройств. Была у кордиолога, невропотолога, эндакринолога все замечательно,

Здраствуйте.

Сложно предположить с чем связано Ваше состояние - этому может быть очень много причин. Возможно эти ощущения - это сигналы о том, что что-то не так в Вашей жизни и сложно сказать что. Эти состояния похожи на страх. Может быть это страх потерять что-то.

И еще такой момент, эти состояния  отвлекают Вас от жизни, как будто прерывают ее процесс. Возможно мое представление ошибочно, мне видится это так, словно в Вашей наполненной событиями жизни не должно быть места чему-то негативному, и в то же время нельзя отвлекаться от каких-то поставленных целей. Словно эти симптомы приостанавливают Вас, быть может дают шанс подумать о жизни.

Эти предположения могут быть полностью не верны или верны частично. Что бы разобраться с этим полагаю, нужно уделить время себе.

Всего доброго.