Все нас обзывают

вероника 02.03.2013

Мне 16 лет. Я встречаюсь с одноклассником уже месяц и нас из-за этого дразнят. Его подкалывают, а с меня смеются, будто я уродиа и все такое. Я красивая девочка и он не урод, но все нас обзывают. Мне кажется, что на него давят и он со мной плохо стал общаться, мы начали ссориться, хотя раньше такого не было

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуй, Вероника! Скорее всего, одноклассники завидуют вашим отношениям, чувствам. Не всем людям в 16 лет удается найти себе пару. А у вас получилось это сделать прямо в школе. Возможно, кто-то имеет виды на твоего молодого человека. Причем, ревность может быть как со стороны девушек, так и со стороны  друзей парня - ведь ты берешь на себя его внимание.

С твоим любимым я тебе советую поговорить о том, что происходит, и о ваших отношениях. Скажи, что тебе непросто и нуждаешься в его поддержке, защите. Также, рекомендую вам не афишировать ваши чувства. Не обнимайтесь и не целуйтесь при одноклассниках - такие вещи раззадоривают людей.

Если ситуация будет еще больше нагнетаться и выходить из -под контроля - не стесняйся, - обратись к школьному психологу. Возможно, совет более старшего человека будет для тебя весьма кстати.

Желаю тебе и твоему парню удачи!