Мне 19, ей 13

Рома 28.02.2013

У меня сложылась такая ситуацыя,я влюбилса в девушку ,ей 13 лет а мне 19.С одной стороны я понимаю што она ищо малинькая и много чего непонимает в етой жызни,но мне иногда бывает так плохо што просто жуть.Хочет типо сомной встречяца,я незнаю што ей сказать.С одной стороны понимаю што ето невозможно,а с другой просто немогу без нейо...и так уже пару месецев,но выглидит она на лет так 15.

Поначялу мы просто дружыли,друг познакомил.Только ненадо мне писать типо "ПИДОФИЛ" и т.д,я всьо ето понимаю,но незнаю што делать помогите пожалуйста..!

Может быть я и привязалса к ней,и понимаю што родитили будут против таких отношений.Иногда хочеца просто забыть всьо ето,забыть и никогда невспоминать...Дайте пожалуйсто ответ на мой вопрос..!

Мартынюк Татьяна Ивановна

Здравствуйте Рома! Если вас тенет к этой девчонки и вы действительно ее любите сейчас вы можете просто встречаться без какого либо интима дабы не испортить ей жизнь и не сломать психику параллельно дождитесь когда ей выполняется хотябы 16 (я понимаю это еще 3 года) но это того стоит. Когда она достигнет данного возраста и ваши чувства сохранятся то ваши отношения не будут от даны на суд людской и известия о ваших отношениях родители примут нормально поскольку вам 22 а ей 16 да еще одно к тому времени вы можете достаточно собрать средств для содержания вашей семи. также в вашей ситуации только время может показать что это любовь либо просто запретный плод а в током случаи будьте благоразумны нам вить людям даны не только чувства но и ум.

 P.S. Подождите немного и вы получить за это подарок всей своей жизни.