Проблемы с парнем

Татьяна 28.02.2013

Здравствуйте, мне 17 лет. Мой парень молчит и злится, а когда подходит подруга он улыбается и разговаривает. А когда я подхожу он игнорирует. Характер у него бывает невыносимым. Отношения были лучше, чем сейчас. Мы совсем не ругались, а сейчас почти каждый день

Здравствуйте, Татьяна.

Как Вы сами понимаете, что-то в ваших отношениях произошло. Ваш парень стал другим, на что-то сильно злится. Возможно, Вы знаете, на что, а может и нет. Может, он что-то увидел, или кто-то что-то сказал... Об этом знает только он и стоит его об этом спросить. Только когда будете спрашивать, это надо будет делать очень аккуратно - скажите ему, что не понимаете, что происходит, что очень переживаете из-за этого. Говорите про себя, про свои чувства, а не "ты невыносимый, меня игнорируешь". Можно сказать что скучаешь по времени, когда он улыбался, когда были лучше отношения, пусть расскажет, что произошло.

Одно могу сказать - раз он так сильно показывает свою обиду - ваши отношения ему важны. Когда будете знать причину, отношения можно будет наладить.

Удачи! С уважением, Людмила