Не могу найти себя

лариса 28.02.2013

Здравствуйте,,, Меня зовут Лариса мне 19 лет, я не могу найти себя, я не знаю чем заняться,нет ни какого желания. у меня хорошая семя , любимый парень..а мне не чего не хочется , нет радости, моя голова не понятно чем забита, много мыслей не о чем,, нет радость всё в темноте я не знаю чего хочу .... мне очень грустно... помогите мне пожалуйста..

Комарова Вера Леонидовна

Лариса! А как давно это состояние у Вас?

Были ли стрессы (чья-то смерть, переезды, разводы и пр.)?

"Много мыслей не о чем"? А всё-таки - о чем,о ком? О чем чаще? О ком грустнее?

Мало информации - такие глубокие вопросы важно решать очно.