Как избавиться от ревности?

Оксана 11.10.2010

Мы с парнем живём вместе, он у меня уже в армии отслужил, я ждала его. Как и многие мы с ним ругались, расставались после прихода из армии на несколько дней. В это время он общался с другой девушкой, но всё у нас наладилось и мы живём вместе. Я стала его очень ревновать! Так и хочется проверить его телефон, зайти в интернет на его страничку, посмотреть а не переписывается ли он с кем нибудь! Мы с ним уже вместе 3 года и 3 месяца, раньше такого с моей стороны никогда не было, а теперь вот могу ревновать и без причин. Мне самой уже это не приятно, хочу чтобы было как и раньше, без ревности, но как избавиться от этого, не понимаю?

         Оксана, давай разбираться вместе. Извини, но здесь, без возможности диалога разрешить эту твою личностную проблему практически невозможно, нет обратной связи, а здесь много моих вопросов и еще более твоих ответов. Про твою родительскую семью, про маму с папой, про ваши отношения, как начинались. как формировались и т.п.А начало семейной жизни, даже в гражданском браке - важный момент для  формирования счастливого будущего вашей семьи.

Приглашаю тебя к себе на прием. Жду звонка.