Измены

Аделя 11.10.2010

Мы знакомы с мужем почти 2 года как начали встречаться так стали и жить, у меня таких нашений еще не было мне 22 года ему 19 и у нас есть ребенок, он всегда просил чтобы я забереминела , а когда это случилосьб мы стали постоянно ссориться. и перед самой свадьбой я узнала что он мне изменяет и мы расстались, но затем через мес померились.но отношение уже не те история с изменой опять поворилась, только это случилось когда я уже родила, хочу забыть его но почему то не полукчаеться, что мне делать в этой ситуации?

Аделя, здравствуйте!

Отношения двух людей зависят от двух людей. Не бывает так, что виноват только один. Если с вашей стороны идут потоком  претензии, упреки, жалобы ничего удивительного, что муж ищет утешения и понимания на стороне. Если вы закрыты в себе и своем ребенке и из вашего общения исчезли задушевные разговоры и совместное время препровождение, это тоже ведет к охлаждению чувств. Разойтись никогда не поздно, но можно многому научиться.

Учитесь воспитывать мужчину - лаской, одобрениями, уважением, поймите, что у него нет опыта быть папой, мужем но ваша мудрость и чуткость может этому научить. На просторах интернета множество информации, я же порекомендую вам книгу "Не рычите на собаку", скачать ее можно здесь ....

http://www.budj-zdorov.ru/page88/page181/page230/index.html

С уважением, Евгения