Семейные отношения

Галина 27.02.2013

Здравствуйте! Мне 46 лет, я родилась 28.07.1966 г. Незамужем, есть сын 8 лет, и со мной живет мама. Помогите мне пожалуйста найти ответ, сама не могу понять что я делаю не так.Вроде как и симпатичная, подруги говорят- красавица, оно отношеня с мужчинами никак не складываются. Когда-то давно моя сестра в девичестве родила, и отец так кричал и ругался, наверное с тех пор у меня проблемы. а может мне просто так кажеться. Вроде знакомлюсь с мужчинами, и интерес с их стороны сначала есть, но потом как-то сразу пропадает, а может и нет интереса и мне все это просто кажеться. Я уже начинаю думать что я какой-то изгой, что я чем-то отталкиваю их. Растет сын, хочется чтоб у него был отец. подскажите, что я делаю не так?

Овсяник Людмила Михайловна

Вам стоит поднять свою самооценкой и полюбить себя. Умение любить себя - дает умение любить другого.

Работа с психологом в помощь.

Здравствуйте,Галина.Думаю,Вы правы в том,что мужчин от себя отталкиваете.Но,процесс этот бессознательный.Не замечается.Отталкиваете,так как не верите в себя интересную и уникальную,женственную и загадочную.А есть правило-Как я отношусь к себе,так ко мне будут относиться и другие.И оно работает.Обращайтесь,и мы выставим Ваши приоритеты в отношениях.И Вы еще успеете быть любимой и любить.