Что на самом деле на уме?

Monsoro 26.02.2013

Встречаемся уже пять месяцев практически, последнее время начал заводить разговоры о сексе,мол полгода уже не было, говорит,были шансы сходить налево,но так как любит меня ,то и смотреть на других не хочет. Вот думаю,правда ли такое бывает..или врет? Так то прям и настаиваем, говорит,только когда ты захочешь,но все равно разговор ведь имеет место быть..вообще, мы с ним очень давно друг друга знаем, почти 4 года, лучшие друзья ,и вот до чего довела дружба..Так он со мной старается всем делится,и я знаю это,заботится,переживает,но разговор о сексе меня прям в тупик ставит..Я чувствую,что это мой человек, но какие-то тараканы в голове живут все таки..

"Правда ли такое бывает"? Да, думаю, что бывает. Бывает парень влюбляется, и не на кого больше не может смотреть. Не хочет (и морально и физически) никого, кроме той, которую любит.
Нужно разобраться с Вашими "тараканами". Если Вы считаете, что секс должен быть только после свадьбы, и у Вас его еще не было, - это Ваше право. И многие в этом Вас поддержат. Скажите об этом парню, и он пойме, если любит. И подождет, и женится.
Если же Вы тоже этого хотите, но не готовы, подумайте о причинах, о своих чувствах к нему. Вы написали, что чувствуете, что это "Ваш человек", а любите ли? Любовь может прийти и постепенно. Может Вас приводит в "тупик" то, что вы раньше были просто друзьями, и Ваше отношение к нему не изменилось? Подумайте, что Вы чувствовали к нему тогда, а что теперь?
Принимайте решения, исходя из своих чувств. А может быть парню нужно быть немного посмелее? А его разговоры о сексе Вас только отпугивают.

С уважением, всего доброго!