Как спасти семью?

Елена 26.02.2013

Здравствуйте меня зовут Елена мне 17лет,полтора года назад познакомилась с парнем очень полюбила его,через месяц знакомства забеременела,родила дочку,Саша ее очень любит,все было замечательно,ну как у всех были ссоры но небольшие,несколько недель назад я пошла к подруге на день рождения выпила там и когда мне позвонил Саша,я сказала ему что уже дома(соврала),но тут меня позвала подруга,он это услышал и мы поругались он сказал где лож там и измена.(хотя измену ему простила я в начале наших отношений и не когда ему не изменяла)через неделю померились(но он сказал что непростил еще)а неделю назад перед выходными,в пятницу я позвонила ему и спросила приедет ли он,он сказал что билетов нет и приедет он в субботу утром,так как я боюсь оставатся одна,я позвонила подруге и попросила придти,она пришла,мы выпили,ей позвонил муж и сказал что сейчас тоже придет со своим братом.потом мне позвонил любимый спросил чем я занимаюсь я ответила что мы с подругой сидим вдвоем разговариваем,он сказал что перезвонит.а через несколько минут он пришел домой и увидел всех кто был у нас дома,ну и сказал что все,надоело мое вранье,и он больше ко мне не вернется.я уже и смс писала и звонила,но звонки Саша скидывает,а на смс не отвечает,я незнаю что мне делать,я очень люблю его,готова ради него на все!!!помогите пожалуйста,умоляю...я не могу без него:-(

Тюнина Эльза Валентиновна

Здравствуйте, Елена!

Для того, чтобы сохранить семью Вам надо перестать врать. Вранье приводит к недоверию, а без доверия крепкой семьи не может быть! То, что Ваш муж говорит Вам об измене - закономерно. Он потерял к Вам доверие! Если Вы не хотите довести семью до развода, то Вам необходимо вновь завоевать это доверие. Если Вы дома в компании мужчин, а от него это скрываете- зачем? Может Вы собирались ему изменить, а его приход нарушил Ваши планы?! Это обычная логическая цепочка сформируется в голове у большинства людей, в отношениях у которых нет доверия. Поставьте себя на его место, о чем бы Вы подумали застав его дома выпившим с другом и 2 девушками, в то время когда всего несколько минут назад он заверял Вас в том, что находится в чисто мужской компании?

Теперь же дайте ему время подумать и "остыть". Старайтесь не пить спиртного без него, чтобы уменьшить соблазн соврать мужу опять и , конечно же прекратите врать.  Просите, о еще одном шансе, и раз у Вас в 17 лет есть муж и дочь, то и ведите себя как взрослый семейный человек, а не как поросток. Желаю удачи. С уважением, Слегина Саида.