Что делать, если влюбился по сети?

Артем 24.02.2013

Я не понимаю смысл бытия, не понимаю кто я такой, зачем я, и люблю девушку которой в плоскости моей реальности не существует.....

Здравствуйте, Артем. Если хотите получить какую то помощь, то постарайтесь расширить свой запрос и задать конкретный вопрос или описать какой помощи вы ждете. Пока только могу выразить сочувствие вашему состоянию.

С уважением, Элла.

Ромашкина Елена Владимировна

Здравствуй, Артем! Как ни странно, я тоже не понимаю смысла бытия, бог его знает, зачем оно все? Этого никто, наверное, и не знает. Но зато я знаю себя сегодня больше, чем вчера. Я точно знаю зачем мне что-то или кто-то. И я знаю, что реальность неисчерпаема и непознаваема до конца, она больше всех моих предсталений и даже самых фантастических представлений других людей. Познай себя! - слышал такие слова? А дальше начнет открываться волшебный мир реальности.

Кстати, начни с того, чтобы научиться ставить вопрос, на который хочешь получить ответ.

С уважением, Елена