Как забыть бывшего парня?

Кристина 23.02.2013

Здравствуйте,меня зовут Кристина,мне 17 лет,я очень надеюсь,что вы мне поможете!Я не могу забыть парня,мы с ним встречались не так уж и много,4 раза по 2 или 3 месяца,но за это время,как мне кажется, я его полюбила!Когда расстались первый раз.были попытки суицида,после ничего подобного не было!После последнего расставания прошло уже полгода,но каждую ночь,вечер,вспоминая его,у меня начинается истерики,я очень устала от этого!На данный момент времени я и он состоят в отношениях,но я все равно не могу забыть его!Я избегаю всех встреч с ним,общения!Как я думаю,он больше не хочет со мной отношений!За это время я столько всего натерпелась,у меня нет человека,которому я все это могу рассказать,поэтому очень надеюсь,что вы мне поможете!Спасибо!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Вероятно, в ваших прошлых отношениях осталась некая незавершонность или недосказанность и поэтому вы не можете двигаться дальше. Вам необходимо поставить точку там и только потом вы сможете полноценно наслаждаться новыми отношениями. Сделать это вы можете самостоятельно, либо обратившись на очную консультацию. Подумайте об этом.Удачи вам!