Я боюсь потерять свою любовь

Эсмира 23.02.2013

Пожалуйста помогите мне не показывать своих чувств боюсь ему надоедать,я этого боюсь потомучто когда я влюбляюсь влюбляюсь всей душой, что мне делать что бы не позволять любви сломать меня. И еще вроде люблю и даже очень,но иногда такое ощущение что нам больше не о чем говорить,я уже незнаю о чем говорить и боюсь что из за этого я потеряю свою любовь. как быть?((((((

Габбасова Анаргуль Абишевна

Займитесь собой, своим личностным саморазвитием и тогда вашему парню будет интересно с вами не только как с девушкой, но и как с интересным и разносторонним собеседником. Тогда уж точно, вас не будет слишком много для него. Подумайте об этом.Удачи вам!

Здравствуйте Эсмира!

То что вы пишете о своих чувствах это не считается проблемой. Если любите то старайтесь это делать всей душой. Разве вам не нравится когда вас любят всей душой? Любовь никогда не сломает человека. Если человек не поймет тебя, значит он не достоин твоей любви.

И еще вроде люблю и даже очень,но иногда такое ощущение что нам больше не о чем говорить,я уже незнаю о чем говорить и боюсь что из за этого я потеряю свою любовь...

Всегда найдется о чем говорит. Если это вас очень тревожит можете обратится за консультацией.

С Уважением.