Проблема с мужем

Ирина 23.02.2013

Я за мужем уже 3 года у нас с мужем есть уже общий ребенак девочка ей 2 годика сеичас я беременна вторым 9 недель но с мужем проблемы в отношениях уже на протяжении года я не хочу с ним жить, хочу разойтись с ним он мне просто не приятен как мужчина что мне делать с беременностью? мне всего еще 20 лет закончила 11 классов , родители все умерли.

Несвитский Антон Михайлович

Ирина, а что думает муж о ваших отношениях? Вы ему тоже неприятны? Вообще-то вам стоит задуматься о том, что в браке бывают кризисы. И один из них как раз приходится на период 3 года. Подробнее об этом можно почитать вот тут. Возможно, если вы осознаете, что происходит, вы захотите изменить отношение к мужу и его тоже привлечете к преодолению кризиса?

А касательно ребенка, никто за вас не сможет принять решение. Задайте себе вопрос: вы САМИ хотите этого ребенка? Есть проблемы с мужем, нет их, последнее слово все равно остается за матерью. И мать может решить этот вопрос опираясь только на свои чувства.