Помогите определиться

Гульнара 22.02.2013

Я учусь в 10 классе, помоги мне определиться с будущей профессией. Я очень общительный человек, люблю новые знакомства, понимаю и поддерживаю людей, умею выслушивать,целеустремленная, приятный голос, внешность тоже приятная.

На счет учебы.. хорошо знаю математику, английский, обществознание, химию... понимаю)

в общем отличница, но вот биология, география дается с трудом, но все же борюсь за 5-ку .

Гульнара, здравствуйте.

Спасибо, за ваш вопрос. Скажу честно, что по той информации, которую вы оставили о себе, подсказать вам что-то конкретное представляется достаточно сложно. Судя по вашей успеваемости - человек вы достаточно конкурентоспособный. Поэтому можете претендовать на разные интересные для вас сферы наук. Ещё, судя по тому, что вы написали - вы ещё и достаточно целеустремлённый человек. Вам важно добиваться своего. Следовательно, как сотрудник в будущем вы будите очень цениться своим начальством. Думаю, что уже сегодня вы смогли воспитать в себе очень нужные качества для успешной личности в будущем.

Да, в интернете есть огромное количество тестов, позволяющих помочь определиться с будущей профессией.

Я вам желаю большой удачи. С уважением, Алёна.