У меня есть девушка,она же мать моего ребенка,первая в сексуальном опыте и отношениях. У нас с ней были планы на совместное будущее когда узнали,что она беременна. В свои 19 лет,учась в институте,я устроился на 2 работы для дальнейшего обеспечения семьи.В связи с её неприпустимыми поступками,мы с ней расстались. Теперь же поддерживаем общение,я наведываю ребенка и помогаю им,материально.Проблемы её поступков и моего поведения обговорили и уладили.
Проблема заключается в следующем. Я хочу создать семью с ней которая у нас должна была быть,ведь у нас есть ребенок. Но если в 19 я не задумывался о том,чтоб познать жизнь,сейчас в свои 20, я хочу до вступления в семейную жизнь,попробывать отношения с другими девушками,интерес поцелуев,прикосновений,секса. Известное выражение "погулять, чтоб потом не хотелось." После как я ей сказал об этом,она овтетила,что есть лишь 2 пути, либо мы семья и забываешь про гульки.(которых у меня итак небыло никогда) Либо ты гуляешь,узнаешь жизнь,но семьи у нас с тобой не будет. У неё в жизни было много парней. А у меня она одна. Я пытался себя представить на её месте,обдумывать. Ни к чему обдумывания не приводят.