Кого выбрать?

Анна 21.02.2013

Здраствуйте у меня проблемка,немогу выбрать из двух молодых человек

с одним встречались где то год,со свторым случайноп ознакомилась и мы сним так привыкли друг к другу что общаемся без перерывов,а вот с первым мы чатсо ругались,но я кнему тоже привыкла,и люблю их одинакого,подскажите что делать?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Сердцу не прикажешь и делайте выбор исходя из этого. Разум тут вам не помощник и привычка -это не любовь. Будьте честны с самой собой. Подумайте об этом. Удачи вам!

ЗДравствуйте,Анна.Основа любви-взаимная благодарность друг другу.Смотрите на поведение обоих.Чье поведение относительно Вас более благожелательно,тот человек добрее к Вам.Он может говорить меньше слов,но более открыт и нежен.Правда,короткий срок общения тоже может привести к ошибке.Хотя бы,месяца три надо знать человека,чтобы делать о нем выводы.А потом,выбирайте сердцем.