Что делать?

Анна 21.02.2013

Я сирота,в городе у меня никого нет,муж оставил с маленьким ребенком,без всякой помощи,мне не к кому обратиться за помощью,что делать?Мне 31 год,с мужем прожили 8 лет,после рождения сына отношения стали портиться.Я почти 2 года не выхожу никуда,не на кого оставить ребенка,муж брать его к себе отказывается.Я зашла в тупик,не знаю как выживать

Здравствуйте, Анна! Прочитав ваше сообщение действительно чувствуешь тупик и безысходность. Помочь одним ответом? Как? Только поддержать. Ведь в сообщении нет ничего о вашем потенциале, о том, что у вас есть. Говорится лишь о том чего нет. Я уверена у вас есть ресурс для выживания, вернее для хорошей жизни. Верьте в себя. Звучит смешно, затягано, но это правда. Не склоняйтесь и выход придёт сам собой. Когда Бог закрывает двери , он оставляет открытым окно. Пишите в почту если хотите. С уважением , Наташа.