Не знаю, как жить дальше

надежда 21.02.2013

Воспитывала одна ребенка до 10 лет с первым мужем разошлись, вышла замуж за другого все было хорошо, но когда родила ему дочку, муж стал унижать оскорблять мою 10 летнию дочку, и меня (поднимать руку) попрекать куском хлеба,незнаю что делать сижу в декретном отпуске учусь в институте.

Овсяник Людмила Михайловна

О домашнем насилии см здесь: http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=67869

Поговорите с мужем. Постарайтесь понять его. Покажите ему, что Вы не враг, а друг, готовый вместе с ним решать проблемы. Будьте готовы услышать его откровенность и принять его чувства. Скорее всего, это будет нелегко и для него, и для Вас, но чтобы сохранить отношения, нужно открыто говорить о проблемах, а не закрывать на них глаза.

Семейный психолог в помощь.