Как с ней помериться?

Татьяна 19.02.2013

Все случилось так я с моей подругой просто одевалась вдруг мне позвонила мама и сказала чтобы я сегодня шла на репетитора но у меня была температура.Но пойти я могла.Так вот подруга спросила что случилось и я ей всё рассказала она сказала что я должна пойти туда и сказала что я дура и дальше пошли ругательства.Наследующий день она со мной не разговаривала я спросила всё таки её почему она на меня обиделась и она сказала что огрызаюсь на людей потом я спросила девчонок в школе и они сказали нет.Я хочу с ней помериться но она не хочет она думает я очень плохая но я не когда не огрызалась на людей.Что мне делать как с ней помериться?

Татьяна, конечно ситуация выбора сложилось не простая. Ослушаться маму - нельзя, да и с репетитором заниматься нужно. Потерять подружку - тоже не хочется... Я уверена, что сейчас у вас обеих играют эмоции. Нужно успокоиться. Не ищите сторонников своего поведения, вы ведь и сами в курсе, что поступили верно. Подождите денек, а после настройтесь на спокойную беседу, и подойдите к подруге. Скажите ей, что цените ваше общение, и хотите продолжить дружбу. Остальное уже будет зависеть от ее намерений! Всего доброго!