Куда обратиться?

Настя 19.02.2013

Здравствуйте!помогите пожалуйста хоть чем то!!!мне некуда обратится некуда идти!сижу в соплях в слезах собираю вещи.я беременна на 6 месяце повздорила с родителями они меня избили. парень узнал о беременности бросил хотя на апрель назначена была свадьба!!!я студент дохода нет денег нет!я в отчаянии.куда можно обратится????????????

ЗДравствуйте,Настя.Вам надо мириться с родителями,потому что.кроме них Вы никому пока не нужны.Можно временно пожить у подруги.Если родители не пускают домой-надо обращаться в полицию или администрацию района.На самом деле-Вы счастливый человек.Неприятности эти временные.Они пройдут.Очень важно научиться любить и дорожить собою.Тогда Вы сможете дорожить и ребенком тоже.А позитивная девушка всегда найдет себе достойного парня.Не отчаивайтесь.У Вас внутри должен быть очень добрый внутренний голос,который всегда будет на Вашей стороне.А,значит,Вы уже не одна.И будущий ребенок должен Вас вдохновлять.Боритесь за себя!