Куда обратиться и как заставить лечиться от зависимости?

Галина Александровна 06.11.2014

Моя дочь 7 лет назад вышла замуж за человека, который ранее употреблял наркотические вещества и сидел в тюрьме (емеет 8 судимостей и 3 отсидки). За время совместной жизни он регулярно употребляет спиртное, втянул и мою дочь, они набрали много кредитов на сумму около 3 млн. ничего не купив, подозреваю, что они оба употребляют наркотики.Он требует продать однокомнатную квартиру, которую я покупала дочери (они в ней живут сейчас)но я не соглашаюсь, он при мне издевается над дочерью, набрасывался и на на меня Неоднократно избивает дочь на глазах у ребенка 5-ти лет, устраивает регулярно дебоши. Я вызывала несколько раз милицию, приходил участковый, но мер никаких не было принято, т.к. дочь отказывается писать заявление за избиения, а мои заявления во внимание не принимаются. Она стала полностью от него зависимой и сильно изменилась- стала безвольной,ограниченной, забитой. У ребенка есть психологические проблемы, у него энурез.Посоветуйте, как спасти ребенка и дочь. Куда обратиться?

К очному специалисту в Вашем городе. Срочно!

http://yandex.ru/yandsearch?lr=213&text=%D0%BB%D0%B5%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5+%D0%BD%D0%B0%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D1%85+%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D1%8F%D1%80%D1%81%D0%BA&csg=1038%2C8560%2C33%2C18%2C0%2C0%2C1

Любви.
Осинцева Анастасия, психолог, г. Обнинск

Киселевская Светлана Владимировна

они оба употребляют наркотики

Галина Александровна, об этом читайте здесь.

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.