Кем пойти работать?

Алексей 18.02.2013

Здравствуйте мне 20 лет заочно обучаюсь на юриста в городе Уфе, проживаю там же. Не знаю кем работать на данный момент вроде бы многое умею многое могу, многое знаю, всего по не много но выбрать что то конкретно и пойти в одном направлении развиваться в нем не получается, хочется стабильности и карьерного роста какую же работу выбрать не знаю. Проблема моя в том что я быстро загораюсь желанием и это желание быстро гаснет, что делать в таком случаем? Еще есть не решительность я трудно решаюсь, люблю постоянно все взвешивать, по характеру я очень добрый, рассудительный и спокойный человек. Знаю три вида массажа работал не много в этом направлении, работал реэлтором, открывал свой бизнес но дело прогорело, есть познания в строительстве занимался заливкой фундамента. Вообщем сейчас не знаю кем работать, какую профессию выбрать и куда идти на вышку.

Кочанова Полина Сергеевна

Здравствуйте, Алексей!

Вы очень много энергии тратите на совершенно разные профессии. Стоит начать с выбора какого-то круга деятельности.

В этом поможет тест по ссылке http://www.altermed.by/index.php?item=test&pst=ddo .

Сейчас Вы учитесь на юриста. Судя по тому, как Вы описали свой характер, в этой профессии, чтобы быть успешным, нужно будет меняться. Или не работать по ней. В любом случае юрист должен уметь общаться с людьми, уметь выстраивать контакты. Скорее всего, Вам ближе профессии т.н. «кабинетного стиля», которые будут устраивать и стабильностю, и постепенным карьерным ростом, и наличием небольшого числа контактов.

В целом, информации для психологического анализа недостаточно. Если вопросы остаются открытыми-обратитесь к психологу за личной консультацией (очно или по скайпу).

Достижений Вам!

Полина Сергеевна.