Подруга обзывается

Женя 18.02.2013

Здравствуйте.у меня есть лучшая подруга, с которой мы дружим уже 2 года.ссоримся редко.моя проблема- это то, что мы с подругой постоянно обзываемся друг на друга, покрываем матами, грубим, хамим,и знаем, что все это подружески, что мы шутим и что любим, но где-то далеко и внутри души...нормально ли это??

Женя, безусловно есть причина у столь своеобразных отношений между девушками. И если приходят в голову мысли о ненормальности таких отношений, то надо что-то делать. Сядьте с подругой и поговорите по душам: что скрывается за матами и хамством? Какие чувства? Что вы хотите доказать таким образом себе и миру? Хамство и маты часто идут от бессилия и страха, желания показать свою силу. Чем откровеннее вы будете с подругой, тем быстрее избавитесь от нелицеприятной привычки.