У меня проблемы с молодым человеком, помогите

Мария 18.02.2013

Мы с моим молодым человеком уже больше года вместе.сначала у нас с ним было все очень здорово,но последнее время,мне кажется,что огонек внутри меня гаснет,а он не может его разжечь,так же иногда кажется,что он специально раздражает меня,ему говоришь не делай этого,а он как на зло еще чаще начинает делать это.расставаться с ним я не хочу,т.к это мой человек и я хочу быть с ним всегда.

Доброе время суток, Мария! Так называемый период добрачных отношений, период ухаживания очень показателен в том плане,  как Ваши отношения будут складываться в дальнейшем. Если уже сейчас возникают разногласия в мировосприятии, недопонимание, стоит задуматься, а действительно-ли это Ваш человек, как Вы его определили. Даже, если Ваш выбор оправдан, может у него возникают сомнения на счет дальнейших перспектив и длительных серьезных отношений. Тогда, наверное стоит сесть за стол переговоров и выяснить причину недопонимания. Обсудить, какими вы все-таки хотели бы видеть друг друга, что для вас важно в ваших отношениях, как вы видите свое будущее и посмотреть где ваши взгляды разойдутся, сделать определенные выводы. А если договориться не получится, Вам поможет психолог определиться в выборе партнера и разобраться в собственных чувствах, обращайтесь.