Я не чувствую себя женщиной

Элла 08.10.2010

Здравствуйте, мне 29 лет.У меня 2 маленьких детей. Я нахожусь в декретном и работаю немного на своём предприятии. Муж мой сильно располнел,у меня пропал к нему интерес. Нет ласки и мы очень редко занимаемся льбовью. Мне тяжело, я не чувствую себя женщиной. Отношения с мужои ухудшаются. Я не знаю что делать. Помогите!!

Добрый день,Элла!

Изменить к лучшему отношения, в т. ч. и сексуальные,можно.

Как это сделать красиво, деликатно без претензий к друг другу.

Учитывая ваши с мужем индивидуальности.

Для этого лучше поработать индивидульно. Возможно были перегрузки и стрессы которые могли так повлиять на вашего мужа.

Для того чтобы ваши особенности  могли гармонично развивться в семье и радовать вас вместе.

С уважением,Алла Кудряшова.